Кот и пес
Истории из практики ветврача. 

Фокус с мячем.

Все мы знаем что едят на обед собаки. Но оказывается мы знаем о них далеко не все. Некоторые помимо основного рациона предпочитают на десерт резиновые мячики или другие игрушки. Так же мы знаем ,что доберман это собака серьезная, не то что какая нибудь болонка.

Доберман появившийся в нашей клинике на десерт употреблял только резиновые мячики. Мячик маленький он проглатывал целиком. Ну а если мяч был побольше и целиком в рот не пролезал, нашего героя это тоже не очень расстраивало. Он разгрызал десерт на кучу маленьких кусочков и затем по очереди каждый проглатывал.

Конечно такое питание к здоровому отнести никак нельзя. После третьего мячика нашему гурману стало совсем плохо, проклятый желудок просто отказывался переваривать резину и силикон. Пришлось врачам удалять необычный десерт из желудка любителя нетрадиционной кухни.

Любитель вкусненького до сих пор жив, но нетрадиционная кухня оставила неизгладимый след на его организме. Вкусные мячики теперь табу. Но даже через два года хозяева не могут оставить на видном месте ничего круглого.

Другие истории врачей ветеринарной клиники «Кот и пес».
кот и пес.ру